04:00
 
 
04:26ショッピング・キング
04:36SNショッピング
 
05:00
 
 
05:07(・3・)ハチエモンNEWS【カンテレのオススメ番組をご紹介!】
 
06:00
 
 
 
07:00
 
 
 
08:00
 
 
 
09:00
 
 
 
10:00
 
 
10:25eスポ LOVE
10:33佐世保発テレショップ この時期にぴったりの季節商品や今だけの期間限定商品がお得
 
11:00
 
 
11:45きょう午後4時5分は「蛍原x宮川大輔xフジモン ほとバス」(仮)
 
12:00
 
12:00調整中
 
 
13:00
 
 
 
14:00
 
 
 
14:57千原ジュニアと7人の主婦
15:00
 
 
 
16:00
 
16:00お知らせ
 
 
17:00
 
 
17:20お知らせ
17:25(・3・)ハチエモンNEWS【カンテレのオススメ番組をご紹介!】
 
18:00
 
 
 
19:00
 
19:00超ド級!世界のありえない最強映像2【選び抜かれたドキドキ&かわいい映像大集合】
 
 
20:00
 
 
20:54報道ランナープラス【最新ニュースをチェック!】
20:54報道ランナープラス【最新ニュースをチェック!】
20:54報道ランナープラス【最新ニュースをチェック!】
 
21:00
 
 
21:48報道ランナープラス【最新ニュースをチェック!】
21:49報道ランナープラス【最新ニュースをチェック!】
 
22:00
 
 
22:52(・3・)ハチエモンNEWS【月曜の夜は所JAPAN!所ジョージ&佐々木希】
22:54(・3・)ハチエモンNEWS【土日の夜はカンテレ!おすすめ番組】
22:54(・3・)ハチエモンNEWS【土日の夜はカンテレ!おすすめ番組】
22:54(・3・)ハチエモンNEWS【あす夜!福士蒼汰主演ドラマ・DIVER】
 
23:00
 
 
23:09(・3・)ハチエモンNEWS【土日の夜はカンテレ!おすすめ番組】
 
00:00
 
 
00:30知らないのは主役だけ
 
01:00
 
 
 
02:00
 
 
02:15かまいたち×NMBのいい記事なってんね〜!
02:40よみがえる名作ドラマ!「どてらい男」スペシャル座談会
02:50「スーパーフォーミュラGOON!」
 
03:00
 
 
03:05(・3・)ハチエモンNEWS【カンテレのオススメ番組をご紹介!】
03:14(・3・)ハチエモンNEWS【カンテレのオススメ番組をご紹介!】
03:15FNSドキュメンタリー大賞 8人のサッカー部
03:25わくわく!テレビショッピング
03:26土曜よる9時放送 TEPPEN2020秋を熱弁!【アナウンサー熱き見どころ解説】
03:28DJモノフェスタ
03:28ショッピング・キング
03:27ダイレクトテレショッピング
03:31(・3・)ハチエモンNEWS【カンテレのオススメ番組をご紹介!】
03:55DJモノフェスタ
 
03:58わくわく!テレビショッピング
03:58ショッピング・キング
03:58わくわく!テレビショッピング
03:57ショッピング・キング
04:00
 
 
04:06おせちショッピング
04:29Jショッピング
04:36SNショッピング
 

※ 都合により、放送内容がこの番組表から変更になることがあります。

アイコンの説明
  新番組 再放送 最終回 ニュース 天気 連動データ放送  
  ステレオ 二ヶ国語 音声多重 5.1ステレオ 字幕(文字多重) モノクロ  
  手話 解説放送

関西テレビ ページトップへ戻る